| RSS
Суббота
18.05.2024, 22:57
Needle Work
Главная страница "Книга Жалоб и Предложений" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kasya  
Форум » Посиделки » Болталка » "Книга Жалоб и Предложений" (Обсуждаем "начинку" сайта :))
"Книга Жалоб и Предложений"
kasyaДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые пользователи! hello
У меня есть к вам такая просьба: в связи с тем, что "Обратная связь" на сайте временно не работает, давайте выкладывать свои предложения по поводу работы и, что самое главное, начинки сайта - здесь, в этой темке.
Я, как администратор сайта, приму во внимание все ваши пожелания и советы. Очень хочется, чтобы народ потихоньку начал обживаться здесь, а для этого хотелось бы узнать, чего же хочет этот самый народ.
Конечно, многого сейчас не хватает, многое в процессе разработки, а многое только на стадии идей... И спрашивать о каких-то мелочных недостатках, наверное, глупо, т.к. и большие минусы есть. Но, повторюсь, очень хочется увидеть и вашу заинтересованность и активность smile
Вобщем, конкретно меня интересуют такие вопросы, как "Что бы вы хотели видеть на сайте в будущем?" и "Что вас не устраивает(не нравится) в настоящий момент?". Это вот основная парочка, а так готова выслушать все ваши мысли по этому поводу happy

Вот такой вот крик души получился rolleyes Жду ваших ответов в теме!
С ув. Екатерина

 
Форум » Посиделки » Болталка » "Книга Жалоб и Предложений" (Обсуждаем "начинку" сайта :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006